TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線通勤特急(京成成田08:35発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線通勤特急
京成成田駅08:35分発
京成成田 08:35発
公津の杜 08:38着
宗吾参道 08:40着
京成酒々井 08:42着
大佐倉 08:44着
京成佐倉 08:47着
京成臼井 08:52着
ユーカリが丘 08:55着
志津 08:57着
勝田台 08:59着
八千代台 09:02着
09:03発
京成津田沼 09:09着
09:10発
京成船橋 09:15着
京成八幡 09:22着
京成高砂 09:28着
09:29発
青砥 09:31着
09:32発
押上[スカイツリー前] 09:39着
09:41発
本所吾妻橋 09:42着
浅草 09:44着
蔵前 09:45着
09:46発
浅草橋 09:47着
東日本橋 09:48着
09:49発
人形町 09:50着
09:51発
日本橋(東京都) 09:52着
09:53発
宝町(東京都) 09:54着
東銀座 09:55着
09:56発
新橋 09:57着
09:58発
大門(東京都) 09:59着
10:00発
三田(東京都) 10:02着
泉岳寺 10:04着
高輪台 10:06着
10:07発
五反田 10:08着
戸越 10:10着
10:11発
中延 10:12着
馬込 10:14着
西馬込 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル