TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田08:22発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅08:22分発
京成成田 08:22発
京成佐倉 08:31着
08:32発
勝田台 08:41着
八千代台 08:44着
京成津田沼 08:51着
京成船橋 08:56着
京成八幡 09:02着
京成高砂 09:08着
09:09発
青砥 09:11着
09:12発
押上[スカイツリー前] 09:18着
09:19発
本所吾妻橋 09:20着
浅草 09:22着
蔵前 09:23着
09:24発
浅草橋 09:25着
東日本橋 09:26着
09:27発
人形町 09:28着
09:29発
日本橋(東京都) 09:30着
09:31発
宝町(東京都) 09:32着
東銀座 09:33着
09:34発
新橋 09:35着
09:36発
大門(東京都) 09:37着
09:38発
三田(東京都) 09:40着
泉岳寺 09:42着
高輪台 09:44着
09:45発
五反田 09:46着
戸越 09:48着
09:49発
中延 09:50着
馬込 09:52着
西馬込 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル