TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田07:45発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅07:45分発
京成成田 07:45発
公津の杜 07:48着
宗吾参道 07:50着
京成酒々井 07:52着
大佐倉 07:54着
京成佐倉 07:56着
07:57発
京成臼井 08:02着
ユーカリが丘 08:04着
08:05発
志津 08:07着
勝田台 08:09着
京成大和田 08:11着
八千代台 08:14着
08:19発
実籾 08:22着
京成大久保 08:25着
京成津田沼 08:29着
08:30発
船橋競馬場 08:33着
08:38発
京成船橋 08:41着
東中山 08:45着
京成八幡 08:48着
京成小岩 08:52着
08:53発
京成高砂 08:55着
08:56発
青砥 08:58着
08:59発
押上[スカイツリー前] 09:05着
09:06発
本所吾妻橋 09:07着
浅草 09:09着
蔵前 09:10着
09:11発
浅草橋 09:12着
東日本橋 09:13着
09:14発
人形町 09:15着
09:16発
日本橋(東京都) 09:17着
09:18発
宝町(東京都) 09:19着
東銀座 09:20着
09:21発
新橋 09:22着
09:23発
大門(東京都) 09:24着
09:25発
三田(東京都) 09:27着
泉岳寺 09:29着
品川 09:31着
09:32発
青物横丁 09:36着
立会川 09:39着
平和島 09:42着
京急蒲田 09:45着
糀谷 09:47着
大鳥居 09:49着
穴守稲荷 09:50着
天空橋 09:51着
09:52発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:53着
09:54発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル