TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田07:40発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅07:40分発
京成成田 07:40発
京成佐倉 07:48着
07:49発
勝田台 07:59着
八千代台 08:02着
08:03発
京成津田沼 08:11着
08:12発
京成船橋 08:17着
京成八幡 08:24着
京成高砂 08:33着
08:34発
青砥 08:36着
08:37発
押上[スカイツリー前] 08:44着
08:46発
本所吾妻橋 08:47着
浅草 08:49着
蔵前 08:50着
08:51発
浅草橋 08:52着
08:53発
東日本橋 08:54着
人形町 08:56着
日本橋(東京都) 08:58着
08:59発
宝町(東京都) 09:00着
東銀座 09:01着
09:02発
新橋 09:03着
09:04発
大門(東京都) 09:06着
三田(東京都) 09:08着
泉岳寺 09:10着
09:12発
高輪台 09:14着
五反田 09:16着
戸越 09:18着
中延 09:20着
馬込 09:21着
09:22発
西馬込 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル