TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田07:31発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅07:31分発
京成成田 07:31発
京成佐倉 07:39着
07:41発
勝田台 07:51着
八千代台 07:55着
07:56発
京成津田沼 08:03着
08:04発
京成船橋 08:09着
京成八幡 08:16着
京成高砂 08:22着
08:23発
青砥 08:26着
08:27発
押上[スカイツリー前] 08:34着
08:35発
本所吾妻橋 08:36着
08:37発
浅草 08:38着
08:39発
蔵前 08:40着
浅草橋 08:42着
東日本橋 08:43着
08:44発
人形町 08:45着
08:46発
日本橋(東京都) 08:47着
08:48発
宝町(東京都) 08:49着
08:50発
東銀座 08:51着
新橋 08:53着
08:54発
大門(東京都) 08:55着
08:56発
三田(東京都) 08:57着
08:58発
泉岳寺 09:00着
高輪台 09:03着
五反田 09:04着
戸越 09:06着
09:07発
中延 09:08着
09:09発
馬込 09:10着
西馬込 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル