TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田06:38発 西馬込行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅06:38分発
京成成田 06:38発
京成佐倉 06:47着
06:48発
勝田台 06:58着
八千代台 07:01着
07:02発
京成津田沼 07:10着
07:11発
京成船橋 07:16着
京成八幡 07:23着
京成高砂 07:32着
07:33発
青砥 07:36着
07:37発
押上[スカイツリー前] 07:44着
07:45発
本所吾妻橋 07:46着
浅草 07:48着
蔵前 07:49着
07:50発
浅草橋 07:51着
07:52発
東日本橋 07:53着
人形町 07:55着
日本橋(東京都) 07:57着
07:58発
宝町(東京都) 07:59着
東銀座 08:00着
08:01発
新橋 08:02着
08:03発
大門(東京都) 08:05着
三田(東京都) 08:07着
泉岳寺 08:09着
08:10発
高輪台 08:12着
五反田 08:14着
戸越 08:16着
中延 08:18着
馬込 08:19着
08:20発
西馬込 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル