TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田06:19発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅06:19分発
京成成田 06:19発
京成佐倉 06:27着
06:28発
勝田台 06:38着
八千代台 06:42着
京成津田沼 06:49着
06:50発
京成船橋 06:55着
京成八幡 07:02着
京成高砂 07:09着
07:10発
青砥 07:12着
07:13発
押上[スカイツリー前] 07:20着
浅草 07:23着
東日本橋 07:26着
07:28発
日本橋(東京都) 07:30着
07:32発
新橋 07:35着
大門(東京都) 07:37着
三田(東京都) 07:39着
泉岳寺 07:41着
07:42発
品川 07:44着
07:45発
京急蒲田 07:56着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:01着
08:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル