TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快特(京成成田05:54発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京成本線快特
京成成田駅05:54分発
京成成田 05:54発
京成佐倉 06:02着
06:03発
勝田台 06:11着
八千代台 06:15着
06:16発
京成津田沼 06:22着
06:23発
京成船橋 06:28着
京成八幡 06:34着
京成高砂 06:40着
06:41発
青砥 06:43着
06:44発
押上[スカイツリー前] 06:51着
06:52発
本所吾妻橋 06:53着
浅草 06:55着
蔵前 06:56着
06:57発
浅草橋 06:58着
東日本橋 06:59着
07:00発
人形町 07:01着
07:02発
日本橋(東京都) 07:03着
07:04発
宝町(東京都) 07:05着
東銀座 07:06着
07:07発
新橋 07:08着
07:09発
大門(東京都) 07:10着
07:11発
三田(東京都) 07:13着
泉岳寺 07:15着
07:16発
品川 07:18着
青物横丁 07:21着
07:22発
立会川 07:23着
07:24発
平和島 07:26着
京急蒲田 07:29着
糀谷 07:31着
07:32発
大鳥居 07:33着
07:34発
穴守稲荷 07:34着
07:35発
天空橋 07:36着
07:37発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:38着
07:39発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル