TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田05:28発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅05:28分発
京成成田 05:28発
公津の杜 05:31着
宗吾参道 05:33着
京成酒々井 05:35着
大佐倉 05:37着
京成佐倉 05:39着
05:40発
京成臼井 05:45着
ユーカリが丘 05:48着
05:51発
志津 05:52着
勝田台 05:55着
京成大和田 05:57着
八千代台 05:59着
06:00発
実籾 06:02着
京成大久保 06:05着
京成津田沼 06:08着
船橋競馬場 06:11着
京成船橋 06:14着
東中山 06:18着
06:19発
京成八幡 06:21着
京成小岩 06:26着
京成高砂 06:29着
06:30発
青砥 06:32着
06:33発
押上[スカイツリー前] 06:38着
06:40発
本所吾妻橋 06:41着
浅草 06:43着
蔵前 06:44着
06:45発
浅草橋 06:46着
東日本橋 06:47着
06:48発
人形町 06:49着
06:50発
日本橋(東京都) 06:51着
06:52発
宝町(東京都) 06:53着
東銀座 06:54着
06:55発
新橋 06:56着
06:57発
大門(東京都) 06:58着
06:59発
三田(東京都) 07:01着
泉岳寺 07:03着
07:04発
品川 07:06着
青物横丁 07:09着
07:10発
立会川 07:11着
07:12発
平和島 07:14着
京急蒲田 07:17着
07:19発
糀谷 07:21着
大鳥居 07:23着
穴守稲荷 07:24着
天空橋 07:26着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:27着
07:28発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル