TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(宗吾参道05:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
宗吾参道駅05:21分発
宗吾参道 05:21発
京成酒々井 05:24着
大佐倉 05:26着
京成佐倉 05:28着
京成臼井 05:34着
ユーカリが丘 05:36着
志津 05:38着
勝田台 05:40着
京成大和田 05:42着
八千代台 05:44着
05:45発
実籾 05:48着
京成大久保 05:50着
京成津田沼 05:53着
05:54発
船橋競馬場 05:56着
05:57発
京成船橋 05:59着
東中山 06:03着
京成八幡 06:06着
京成小岩 06:11着
京成高砂 06:13着
06:14発
青砥 06:16着
06:17発
押上[スカイツリー前] 06:23着
06:25発
浅草 06:27着
06:28発
東日本橋 06:31着
日本橋(東京都) 06:34着
新橋 06:38着
大門(東京都) 06:39着
06:40発
三田(東京都) 06:42着
泉岳寺 06:44着
06:45発
品川 06:47着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:02着
07:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル