TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田09:27発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅09:27分発
京成成田 09:27発
公津の杜 09:30着
宗吾参道 09:32着
京成酒々井 09:34着
大佐倉 09:36着
京成佐倉 09:39着
09:48発
京成臼井 09:53着
ユーカリが丘 09:55着
09:56発
志津 09:57着
勝田台 09:59着
京成大和田 10:01着
八千代台 10:04着
実籾 10:07着
京成大久保 10:09着
京成津田沼 10:12着
10:13発
船橋競馬場 10:16着
京成船橋 10:19着
東中山 10:23着
京成八幡 10:26着
京成小岩 10:30着
10:31発
京成高砂 10:33着
10:35発
青砥 10:37着
10:38発
千住大橋 10:43着
10:44発
日暮里 10:48着
京成上野 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル