TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田08:17発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅08:17分発
京成成田 08:17発
公津の杜 08:20着
宗吾参道 08:22着
京成酒々井 08:24着
大佐倉 08:26着
京成佐倉 08:29着
08:34発
京成臼井 08:39着
ユーカリが丘 08:42着
志津 08:44着
勝田台 08:46着
京成大和田 08:48着
八千代台 08:50着
08:51発
実籾 08:54着
京成大久保 08:56着
京成津田沼 08:59着
09:00発
船橋競馬場 09:03着
京成船橋 09:06着
東中山 09:10着
京成八幡 09:13着
京成小岩 09:17着
09:18発
京成高砂 09:20着
09:21発
青砥 09:23着
09:25発
千住大橋 09:31着
日暮里 09:36着
京成上野 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル