TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田06:28発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅06:28分発
京成成田 06:28発
公津の杜 06:31着
宗吾参道 06:33着
京成酒々井 06:36着
大佐倉 06:38着
京成佐倉 06:41着
06:43発
京成臼井 06:49着
ユーカリが丘 06:52着
06:56発
志津 06:58着
勝田台 07:00着
京成大和田 07:02着
八千代台 07:06着
07:10発
実籾 07:14着
京成大久保 07:16着
京成津田沼 07:20着
07:21発
谷津 07:23着
船橋競馬場 07:25着
07:28発
大神宮下 07:30着
京成船橋 07:32着
海神 07:35着
京成西船 07:37着
東中山 07:38着
07:41発
京成中山 07:43着
鬼越 07:44着
京成八幡 07:46着
菅野 07:48着
市川真間 07:50着
07:53発
国府台 07:55着
江戸川 07:56着
京成小岩 07:58着
08:03発
京成高砂 08:05着
08:06発
青砥 08:08着
08:09発
お花茶屋 08:11着
堀切菖蒲園 08:12着
京成関屋 08:14着
千住大橋 08:17着
08:20発
町屋〔京成線〕 08:23着
新三河島 08:24着
日暮里 08:27着
京成上野 08:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル