TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井16:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅16:30分発
京成臼井 16:30発
ユーカリが丘 16:32着
16:33発
志津 16:34着
勝田台 16:37着
京成大和田 16:39着
八千代台 16:41着
実籾 16:44着
京成大久保 16:46着
京成津田沼 16:50着
16:55発
谷津 16:57着
船橋競馬場 16:58着
大神宮下 17:00着
京成船橋 17:02着
海神 17:04着
京成西船 17:06着
東中山 17:08着
17:11発
京成中山 17:13着
鬼越 17:14着
京成八幡 17:15着
菅野 17:17着
市川真間 17:18着
国府台 17:20着
江戸川 17:21着
京成小岩 17:23着
京成高砂 17:25着
17:32発
青砥 17:34着
17:35発
お花茶屋 17:38着
堀切菖蒲園 17:39着
京成関屋 17:41着
千住大橋 17:43着
17:47発
町屋〔京成線〕 17:49着
新三河島 17:51着
日暮里 17:54着
京成上野 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル