TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井16:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅16:10分発
京成臼井 16:10発
ユーカリが丘 16:12着
16:13発
志津 16:14着
勝田台 16:17着
京成大和田 16:19着
八千代台 16:21着
実籾 16:24着
京成大久保 16:26着
京成津田沼 16:30着
16:34発
谷津 16:36着
船橋競馬場 16:37着
大神宮下 16:39着
京成船橋 16:41着
海神 16:43着
京成西船 16:45着
東中山 16:47着
16:51発
京成中山 16:53着
鬼越 16:54着
京成八幡 16:55着
菅野 16:57着
市川真間 16:58着
国府台 17:00着
江戸川 17:01着
京成小岩 17:03着
17:10発
京成高砂 17:13着
17:14発
青砥 17:16着
お花茶屋 17:18着
堀切菖蒲園 17:20着
京成関屋 17:22着
千住大橋 17:24着
町屋〔京成線〕 17:26着
新三河島 17:28着
日暮里 17:30着
京成上野 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル