TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井15:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅15:50分発
京成臼井 15:50発
ユーカリが丘 15:52着
15:53発
志津 15:54着
勝田台 15:57着
京成大和田 15:59着
八千代台 16:01着
実籾 16:04着
京成大久保 16:06着
京成津田沼 16:10着
16:15発
谷津 16:17着
船橋競馬場 16:18着
大神宮下 16:20着
京成船橋 16:22着
海神 16:24着
京成西船 16:26着
東中山 16:28着
16:31発
京成中山 16:33着
鬼越 16:34着
京成八幡 16:35着
菅野 16:37着
市川真間 16:38着
国府台 16:40着
江戸川 16:41着
京成小岩 16:43着
京成高砂 16:45着
16:53発
青砥 16:55着
16:56発
お花茶屋 16:58着
堀切菖蒲園 16:59着
京成関屋 17:01着
千住大橋 17:03着
17:04発
町屋〔京成線〕 17:06着
新三河島 17:07着
日暮里 17:10着
京成上野 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル