TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井15:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅15:30分発
京成臼井 15:30発
ユーカリが丘 15:32着
15:33発
志津 15:34着
勝田台 15:37着
京成大和田 15:39着
八千代台 15:41着
実籾 15:44着
京成大久保 15:46着
京成津田沼 15:50着
15:55発
谷津 15:57着
船橋競馬場 15:58着
大神宮下 16:00着
京成船橋 16:02着
海神 16:04着
京成西船 16:06着
東中山 16:08着
16:11発
京成中山 16:13着
鬼越 16:14着
京成八幡 16:15着
菅野 16:17着
市川真間 16:18着
国府台 16:20着
江戸川 16:21着
京成小岩 16:23着
京成高砂 16:25着
16:32発
青砥 16:35着
お花茶屋 16:37着
堀切菖蒲園 16:39着
京成関屋 16:41着
千住大橋 16:43着
町屋〔京成線〕 16:46着
新三河島 16:47着
日暮里 16:49着
京成上野 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル