TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井15:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅15:10分発
京成臼井 15:10発
ユーカリが丘 15:12着
15:13発
志津 15:14着
勝田台 15:17着
京成大和田 15:19着
八千代台 15:21着
実籾 15:24着
京成大久保 15:26着
京成津田沼 15:30着
15:35発
谷津 15:37着
船橋競馬場 15:38着
大神宮下 15:40着
京成船橋 15:42着
海神 15:44着
京成西船 15:46着
東中山 15:48着
15:51発
京成中山 15:53着
鬼越 15:54着
京成八幡 15:55着
菅野 15:57着
市川真間 15:58着
国府台 16:00着
江戸川 16:01着
京成小岩 16:03着
京成高砂 16:05着
16:13発
青砥 16:15着
16:17発
お花茶屋 16:19着
堀切菖蒲園 16:21着
京成関屋 16:23着
千住大橋 16:25着
町屋〔京成線〕 16:27着
新三河島 16:29着
日暮里 16:32着
京成上野 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル