TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井14:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅14:50分発
京成臼井 14:50発
ユーカリが丘 14:52着
14:53発
志津 14:54着
勝田台 14:57着
京成大和田 14:59着
八千代台 15:01着
実籾 15:04着
京成大久保 15:06着
京成津田沼 15:10着
15:15発
谷津 15:17着
船橋競馬場 15:18着
大神宮下 15:20着
京成船橋 15:22着
海神 15:24着
京成西船 15:26着
東中山 15:28着
15:31発
京成中山 15:33着
鬼越 15:34着
京成八幡 15:35着
菅野 15:37着
市川真間 15:38着
国府台 15:40着
江戸川 15:41着
京成小岩 15:43着
15:45発
京成高砂 15:47着
15:53発
青砥 15:55着
お花茶屋 15:57着
堀切菖蒲園 15:59着
京成関屋 16:01着
千住大橋 16:03着
町屋〔京成線〕 16:06着
新三河島 16:07着
日暮里 16:09着
京成上野 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル