TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井14:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅14:30分発
京成臼井 14:30発
ユーカリが丘 14:32着
14:33発
志津 14:34着
勝田台 14:37着
京成大和田 14:39着
八千代台 14:41着
実籾 14:44着
京成大久保 14:46着
京成津田沼 14:50着
14:55発
谷津 14:57着
船橋競馬場 14:58着
大神宮下 15:00着
京成船橋 15:02着
海神 15:04着
京成西船 15:06着
東中山 15:08着
15:11発
京成中山 15:13着
鬼越 15:14着
京成八幡 15:15着
菅野 15:17着
市川真間 15:18着
国府台 15:20着
江戸川 15:21着
京成小岩 15:23着
京成高砂 15:25着
15:33発
青砥 15:35着
お花茶屋 15:37着
堀切菖蒲園 15:39着
京成関屋 15:41着
千住大橋 15:43着
町屋〔京成線〕 15:46着
新三河島 15:47着
日暮里 15:49着
京成上野 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル