TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井14:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅14:10分発
京成臼井 14:10発
ユーカリが丘 14:12着
14:13発
志津 14:14着
勝田台 14:17着
京成大和田 14:19着
八千代台 14:21着
実籾 14:24着
京成大久保 14:26着
京成津田沼 14:30着
14:35発
谷津 14:37着
船橋競馬場 14:38着
大神宮下 14:40着
京成船橋 14:42着
海神 14:44着
京成西船 14:46着
東中山 14:48着
14:51発
京成中山 14:53着
鬼越 14:54着
京成八幡 14:55着
菅野 14:57着
市川真間 14:58着
国府台 15:00着
江戸川 15:01着
京成小岩 15:03着
15:05発
京成高砂 15:07着
15:13発
青砥 15:15着
お花茶屋 15:17着
堀切菖蒲園 15:19着
京成関屋 15:21着
千住大橋 15:23着
町屋〔京成線〕 15:26着
新三河島 15:27着
日暮里 15:29着
京成上野 15:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル