TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井13:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅13:50分発
京成臼井 13:50発
ユーカリが丘 13:52着
13:53発
志津 13:54着
勝田台 13:57着
京成大和田 13:59着
八千代台 14:01着
実籾 14:04着
京成大久保 14:06着
京成津田沼 14:10着
14:15発
谷津 14:17着
船橋競馬場 14:18着
大神宮下 14:20着
京成船橋 14:22着
海神 14:24着
京成西船 14:26着
東中山 14:28着
14:31発
京成中山 14:33着
鬼越 14:34着
京成八幡 14:35着
菅野 14:37着
市川真間 14:38着
国府台 14:40着
江戸川 14:41着
京成小岩 14:43着
京成高砂 14:45着
14:53発
青砥 14:55着
お花茶屋 14:57着
堀切菖蒲園 14:59着
京成関屋 15:01着
千住大橋 15:03着
町屋〔京成線〕 15:06着
新三河島 15:07着
日暮里 15:09着
京成上野 15:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル