TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井13:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅13:30分発
京成臼井 13:30発
ユーカリが丘 13:32着
13:33発
志津 13:34着
勝田台 13:37着
京成大和田 13:39着
八千代台 13:41着
実籾 13:44着
京成大久保 13:46着
京成津田沼 13:50着
13:55発
谷津 13:57着
船橋競馬場 13:58着
大神宮下 14:00着
京成船橋 14:02着
海神 14:04着
京成西船 14:06着
東中山 14:08着
14:11発
京成中山 14:13着
鬼越 14:14着
京成八幡 14:15着
菅野 14:17着
市川真間 14:18着
国府台 14:20着
江戸川 14:21着
京成小岩 14:23着
14:25発
京成高砂 14:27着
14:33発
青砥 14:35着
お花茶屋 14:37着
堀切菖蒲園 14:39着
京成関屋 14:41着
千住大橋 14:43着
町屋〔京成線〕 14:46着
新三河島 14:47着
日暮里 14:49着
京成上野 14:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル