TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井13:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅13:10分発
京成臼井 13:10発
ユーカリが丘 13:12着
13:13発
志津 13:14着
勝田台 13:17着
京成大和田 13:19着
八千代台 13:21着
実籾 13:24着
京成大久保 13:26着
京成津田沼 13:30着
13:35発
谷津 13:37着
船橋競馬場 13:38着
大神宮下 13:40着
京成船橋 13:42着
海神 13:44着
京成西船 13:46着
東中山 13:48着
13:51発
京成中山 13:53着
鬼越 13:54着
京成八幡 13:55着
菅野 13:57着
市川真間 13:58着
国府台 14:00着
江戸川 14:01着
京成小岩 14:03着
京成高砂 14:05着
14:13発
青砥 14:15着
お花茶屋 14:17着
堀切菖蒲園 14:19着
京成関屋 14:21着
千住大橋 14:23着
町屋〔京成線〕 14:26着
新三河島 14:27着
日暮里 14:29着
京成上野 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル