TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井12:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅12:50分発
京成臼井 12:50発
ユーカリが丘 12:52着
12:53発
志津 12:54着
勝田台 12:57着
京成大和田 12:59着
八千代台 13:01着
実籾 13:04着
京成大久保 13:06着
京成津田沼 13:10着
13:15発
谷津 13:17着
船橋競馬場 13:18着
大神宮下 13:20着
京成船橋 13:22着
海神 13:24着
京成西船 13:26着
東中山 13:28着
13:31発
京成中山 13:33着
鬼越 13:34着
京成八幡 13:35着
菅野 13:37着
市川真間 13:38着
国府台 13:40着
江戸川 13:41着
京成小岩 13:43着
13:45発
京成高砂 13:47着
13:53発
青砥 13:55着
お花茶屋 13:57着
堀切菖蒲園 13:59着
京成関屋 14:01着
千住大橋 14:03着
町屋〔京成線〕 14:06着
新三河島 14:07着
日暮里 14:09着
京成上野 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル