TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井12:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅12:30分発
京成臼井 12:30発
ユーカリが丘 12:32着
12:33発
志津 12:34着
勝田台 12:37着
京成大和田 12:39着
八千代台 12:41着
実籾 12:44着
京成大久保 12:46着
京成津田沼 12:50着
12:55発
谷津 12:57着
船橋競馬場 12:58着
大神宮下 13:00着
京成船橋 13:02着
海神 13:04着
京成西船 13:06着
東中山 13:08着
13:11発
京成中山 13:13着
鬼越 13:14着
京成八幡 13:15着
菅野 13:17着
市川真間 13:18着
国府台 13:20着
江戸川 13:21着
京成小岩 13:23着
13:25発
京成高砂 13:27着
13:33発
青砥 13:35着
お花茶屋 13:37着
堀切菖蒲園 13:39着
京成関屋 13:41着
千住大橋 13:43着
町屋〔京成線〕 13:46着
新三河島 13:47着
日暮里 13:49着
京成上野 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル