TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井12:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅12:10分発
京成臼井 12:10発
ユーカリが丘 12:12着
12:13発
志津 12:14着
勝田台 12:17着
京成大和田 12:19着
八千代台 12:21着
実籾 12:24着
京成大久保 12:26着
京成津田沼 12:30着
12:35発
谷津 12:37着
船橋競馬場 12:38着
大神宮下 12:40着
京成船橋 12:42着
海神 12:44着
京成西船 12:46着
東中山 12:48着
12:51発
京成中山 12:53着
鬼越 12:54着
京成八幡 12:55着
菅野 12:57着
市川真間 12:58着
国府台 13:00着
江戸川 13:01着
京成小岩 13:03着
13:05発
京成高砂 13:07着
13:13発
青砥 13:15着
お花茶屋 13:17着
堀切菖蒲園 13:19着
京成関屋 13:21着
千住大橋 13:23着
町屋〔京成線〕 13:26着
新三河島 13:27着
日暮里 13:29着
京成上野 13:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル