TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井11:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅11:50分発
京成臼井 11:50発
ユーカリが丘 11:52着
11:53発
志津 11:54着
勝田台 11:57着
京成大和田 11:59着
八千代台 12:01着
実籾 12:04着
京成大久保 12:06着
京成津田沼 12:10着
12:15発
谷津 12:17着
船橋競馬場 12:18着
大神宮下 12:20着
京成船橋 12:22着
海神 12:24着
京成西船 12:26着
東中山 12:28着
12:31発
京成中山 12:33着
鬼越 12:34着
京成八幡 12:35着
菅野 12:37着
市川真間 12:38着
国府台 12:40着
江戸川 12:41着
京成小岩 12:43着
12:45発
京成高砂 12:47着
12:53発
青砥 12:55着
お花茶屋 12:57着
堀切菖蒲園 12:59着
京成関屋 13:01着
千住大橋 13:03着
町屋〔京成線〕 13:06着
新三河島 13:07着
日暮里 13:09着
京成上野 13:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル