TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井11:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅11:30分発
京成臼井 11:30発
ユーカリが丘 11:32着
11:33発
志津 11:34着
勝田台 11:37着
京成大和田 11:39着
八千代台 11:41着
実籾 11:44着
京成大久保 11:46着
京成津田沼 11:50着
11:55発
谷津 11:57着
船橋競馬場 11:58着
大神宮下 12:00着
京成船橋 12:02着
海神 12:04着
京成西船 12:06着
東中山 12:08着
12:11発
京成中山 12:13着
鬼越 12:14着
京成八幡 12:15着
菅野 12:17着
市川真間 12:18着
国府台 12:20着
江戸川 12:21着
京成小岩 12:23着
12:25発
京成高砂 12:27着
12:33発
青砥 12:35着
お花茶屋 12:37着
堀切菖蒲園 12:39着
京成関屋 12:41着
千住大橋 12:43着
町屋〔京成線〕 12:46着
新三河島 12:47着
日暮里 12:49着
京成上野 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル