TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井11:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅11:10分発
京成臼井 11:10発
ユーカリが丘 11:12着
11:13発
志津 11:14着
勝田台 11:17着
京成大和田 11:19着
八千代台 11:21着
実籾 11:24着
京成大久保 11:26着
京成津田沼 11:30着
11:35発
谷津 11:37着
船橋競馬場 11:38着
大神宮下 11:40着
京成船橋 11:42着
海神 11:44着
京成西船 11:46着
東中山 11:48着
11:51発
京成中山 11:53着
鬼越 11:54着
京成八幡 11:55着
菅野 11:57着
市川真間 11:58着
国府台 12:00着
江戸川 12:01着
京成小岩 12:03着
12:05発
京成高砂 12:07着
12:13発
青砥 12:15着
お花茶屋 12:17着
堀切菖蒲園 12:19着
京成関屋 12:21着
千住大橋 12:23着
町屋〔京成線〕 12:26着
新三河島 12:27着
日暮里 12:29着
京成上野 12:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル