TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井10:50発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅10:50分発
京成臼井 10:50発
ユーカリが丘 10:52着
10:53発
志津 10:54着
勝田台 10:57着
京成大和田 10:59着
八千代台 11:01着
実籾 11:04着
京成大久保 11:06着
京成津田沼 11:10着
11:15発
谷津 11:17着
船橋競馬場 11:18着
大神宮下 11:20着
京成船橋 11:22着
海神 11:24着
京成西船 11:26着
東中山 11:28着
11:31発
京成中山 11:33着
鬼越 11:34着
京成八幡 11:35着
菅野 11:37着
市川真間 11:38着
国府台 11:40着
江戸川 11:41着
京成小岩 11:43着
11:45発
京成高砂 11:47着
11:53発
青砥 11:55着
お花茶屋 11:57着
堀切菖蒲園 11:59着
京成関屋 12:01着
千住大橋 12:03着
町屋〔京成線〕 12:06着
新三河島 12:07着
日暮里 12:09着
京成上野 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル