TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井10:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅10:30分発
京成臼井 10:30発
ユーカリが丘 10:32着
10:33発
志津 10:34着
勝田台 10:37着
京成大和田 10:39着
八千代台 10:41着
実籾 10:44着
京成大久保 10:46着
京成津田沼 10:50着
10:55発
谷津 10:57着
船橋競馬場 10:58着
大神宮下 11:00着
京成船橋 11:02着
海神 11:04着
京成西船 11:06着
東中山 11:08着
11:11発
京成中山 11:13着
鬼越 11:14着
京成八幡 11:15着
菅野 11:17着
市川真間 11:18着
国府台 11:20着
江戸川 11:21着
京成小岩 11:23着
11:25発
京成高砂 11:27着
11:33発
青砥 11:35着
お花茶屋 11:37着
堀切菖蒲園 11:39着
京成関屋 11:41着
千住大橋 11:43着
町屋〔京成線〕 11:46着
新三河島 11:47着
日暮里 11:49着
京成上野 11:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル