TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井10:05発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅10:05分発
京成臼井 10:05発
ユーカリが丘 10:07着
志津 10:09着
勝田台 10:11着
京成大和田 10:13着
八千代台 10:15着
10:16発
実籾 10:19着
京成大久保 10:21着
京成津田沼 10:24着
10:30発
谷津 10:32着
船橋競馬場 10:33着
大神宮下 10:35着
京成船橋 10:37着
海神 10:39着
京成西船 10:41着
東中山 10:43着
10:50発
京成中山 10:52着
鬼越 10:53着
京成八幡 10:54着
菅野 10:56着
市川真間 10:57着
国府台 10:59着
江戸川 11:00着
京成小岩 11:02着
11:05発
京成高砂 11:07着
11:13発
青砥 11:15着
お花茶屋 11:17着
堀切菖蒲園 11:19着
京成関屋 11:21着
千住大橋 11:23着
町屋〔京成線〕 11:26着
新三河島 11:27着
日暮里 11:29着
京成上野 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル