TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井09:39発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅09:39分発
京成臼井 09:39発
ユーカリが丘 09:41着
09:42発
志津 09:43着
勝田台 09:46着
京成大和田 09:48着
八千代台 09:50着
実籾 09:53着
京成大久保 09:55着
京成津田沼 09:59着
10:05発
谷津 10:07着
船橋競馬場 10:08着
大神宮下 10:10着
京成船橋 10:12着
海神 10:14着
京成西船 10:16着
東中山 10:18着
10:25発
京成中山 10:26着
鬼越 10:27着
京成八幡 10:29着
菅野 10:30着
市川真間 10:32着
国府台 10:34着
江戸川 10:35着
京成小岩 10:36着
10:37発
京成高砂 10:39着
10:40発
青砥 10:42着
10:43発
お花茶屋 10:46着
堀切菖蒲園 10:47着
京成関屋 10:49着
千住大橋 10:51着
10:55発
町屋〔京成線〕 10:57着
新三河島 10:58着
日暮里 11:01着
京成上野 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル