TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井09:17発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅09:17分発
京成臼井 09:17発
ユーカリが丘 09:19着
志津 09:21着
勝田台 09:23着
京成大和田 09:25着
八千代台 09:27着
09:28発
実籾 09:31着
京成大久保 09:33着
京成津田沼 09:36着
09:43発
谷津 09:45着
船橋競馬場 09:46着
大神宮下 09:48着
京成船橋 09:50着
海神 09:52着
京成西船 09:54着
東中山 09:55着
10:02発
京成中山 10:04着
鬼越 10:05着
京成八幡 10:06着
菅野 10:08着
市川真間 10:09着
国府台 10:11着
江戸川 10:12着
京成小岩 10:14着
10:19発
京成高砂 10:21着
10:22発
青砥 10:24着
お花茶屋 10:27着
堀切菖蒲園 10:28着
京成関屋 10:30着
千住大橋 10:32着
10:35発
町屋〔京成線〕 10:38着
新三河島 10:39着
日暮里 10:41着
京成上野 10:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル