TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田09:04発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅09:04分発
京成成田 09:04発
公津の杜 09:07着
宗吾参道 09:09着
京成酒々井 09:11着
大佐倉 09:13着
京成佐倉 09:16着
09:25発
京成臼井 09:30着
ユーカリが丘 09:32着
09:33発
志津 09:34着
勝田台 09:36着
京成大和田 09:38着
八千代台 09:41着
実籾 09:44着
京成大久保 09:46着
京成津田沼 09:49着
09:50発
船橋競馬場 09:53着
京成船橋 09:56着
東中山 10:00着
京成八幡 10:03着
京成小岩 10:07着
10:10発
京成高砂 10:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル