TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井08:55発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅08:55分発
京成臼井 08:55発
ユーカリが丘 08:57着
08:58発
志津 08:59着
勝田台 09:01着
京成大和田 09:03着
八千代台 09:06着
実籾 09:09着
京成大久保 09:11着
京成津田沼 09:14着
09:15発
谷津 09:18着
船橋競馬場 09:19着
09:23発
大神宮下 09:24着
京成船橋 09:27着
海神 09:29着
京成西船 09:31着
東中山 09:33着
09:39発
京成中山 09:41着
鬼越 09:42着
京成八幡 09:43着
菅野 09:45着
市川真間 09:46着
国府台 09:48着
江戸川 09:49着
京成小岩 09:51着
京成高砂 09:53着
10:00発
青砥 10:02着
お花茶屋 10:04着
堀切菖蒲園 10:06着
京成関屋 10:08着
千住大橋 10:10着
町屋〔京成線〕 10:13着
新三河島 10:14着
日暮里 10:16着
京成上野 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル