TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成大和田08:53発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成大和田駅08:53分発
京成大和田 08:53発
八千代台 08:55着
実籾 08:58着
京成大久保 09:00着
京成津田沼 09:04着
09:05発
谷津 09:07着
船橋競馬場 09:08着
大神宮下 09:10着
京成船橋 09:12着
海神 09:14着
京成西船 09:16着
東中山 09:17着
09:22発
京成中山 09:23着
鬼越 09:25着
京成八幡 09:26着
菅野 09:28着
市川真間 09:30着
09:34発
国府台 09:36着
江戸川 09:37着
京成小岩 09:38着
09:41発
京成高砂 09:43着
09:46発
青砥 09:48着
09:52発
お花茶屋 09:54着
堀切菖蒲園 09:56着
京成関屋 09:58着
千住大橋 10:00着
町屋〔京成線〕 10:02着
新三河島 10:04着
日暮里 10:06着
京成上野 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル