TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井08:31発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅08:31分発
京成臼井 08:31発
ユーカリが丘 08:33着
志津 08:35着
勝田台 08:37着
京成大和田 08:39着
八千代台 08:42着
08:46発
実籾 08:49着
京成大久保 08:51着
京成津田沼 08:54着
08:55発
谷津 08:57着
船橋競馬場 08:58着
08:59発
大神宮下 09:00着
京成船橋 09:02着
海神 09:05着
京成西船 09:06着
東中山 09:08着
09:14発
京成中山 09:16着
鬼越 09:17着
京成八幡 09:19着
菅野 09:20着
市川真間 09:22着
09:25発
国府台 09:27着
江戸川 09:28着
京成小岩 09:30着
09:31発
京成高砂 09:34着
09:38発
青砥 09:40着
09:41発
お花茶屋 09:43着
堀切菖蒲園 09:45着
京成関屋 09:47着
千住大橋 09:49着
09:52発
町屋〔京成線〕 09:54着
新三河島 09:55着
日暮里 09:58着
京成上野 10:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル