TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田07:56発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅07:56分発
京成成田 07:56発
公津の杜 07:59着
宗吾参道 08:01着
京成酒々井 08:03着
大佐倉 08:05着
京成佐倉 08:08着
08:09発
京成臼井 08:14着
ユーカリが丘 08:17着
08:23発
志津 08:24着
勝田台 08:26着
京成大和田 08:28着
八千代台 08:31着
08:37発
実籾 08:40着
京成大久保 08:42着
京成津田沼 08:45着
08:46発
谷津 08:48着
船橋競馬場 08:49着
大神宮下 08:51着
京成船橋 08:53着
海神 08:55着
京成西船 08:57着
東中山 08:58着
09:04発
京成中山 09:05着
鬼越 09:06着
京成八幡 09:08着
菅野 09:09着
市川真間 09:11着
国府台 09:13着
江戸川 09:14着
京成小岩 09:16着
09:22発
京成高砂 09:25着
09:26発
青砥 09:28着
09:29発
お花茶屋 09:31着
堀切菖蒲園 09:32着
京成関屋 09:34着
千住大橋 09:36着
09:37発
町屋〔京成線〕 09:39着
新三河島 09:40着
日暮里 09:43着
京成上野 09:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル