TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井08:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅08:10分発
京成臼井 08:10発
ユーカリが丘 08:12着
08:13発
志津 08:14着
勝田台 08:17着
京成大和田 08:19着
八千代台 08:22着
08:28発
実籾 08:31着
京成大久保 08:33着
京成津田沼 08:36着
08:37発
谷津 08:39着
船橋競馬場 08:40着
08:41発
大神宮下 08:42着
京成船橋 08:44着
海神 08:47着
京成西船 08:48着
東中山 08:50着
08:54発
京成中山 08:56着
鬼越 08:57着
京成八幡 08:59着
菅野 09:00着
市川真間 09:02着
09:07発
国府台 09:08着
江戸川 09:10着
京成小岩 09:11着
09:12発
京成高砂 09:14着
09:15発
青砥 09:17着
09:21発
お花茶屋 09:23着
堀切菖蒲園 09:25着
京成関屋 09:27着
千住大橋 09:29着
09:33発
町屋〔京成線〕 09:35着
新三河島 09:36着
日暮里 09:39着
京成上野 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル