TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井07:51発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅07:51分発
京成臼井 07:51発
ユーカリが丘 07:54着
07:58発
志津 08:00着
勝田台 08:02着
京成大和田 08:04着
八千代台 08:08着
08:13発
実籾 08:16着
京成大久保 08:18着
京成津田沼 08:22着
08:23発
谷津 08:25着
船橋競馬場 08:27着
08:30発
大神宮下 08:32着
京成船橋 08:35着
海神 08:37着
京成西船 08:39着
東中山 08:41着
08:47発
京成中山 08:48着
鬼越 08:49着
京成八幡 08:51着
菅野 08:52着
市川真間 08:54着
08:58発
国府台 08:59着
江戸川 09:00着
京成小岩 09:02着
09:03発
京成高砂 09:05着
09:06発
青砥 09:08着
09:09発
お花茶屋 09:11着
堀切菖蒲園 09:12着
京成関屋 09:14着
千住大橋 09:16着
09:17発
町屋〔京成線〕 09:19着
新三河島 09:20着
日暮里 09:23着
京成上野 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル