TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田07:24発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅07:24分発
京成成田 07:24発
公津の杜 07:27着
宗吾参道 07:29着
京成酒々井 07:32着
大佐倉 07:34着
京成佐倉 07:37着
京成臼井 07:43着
ユーカリが丘 07:46着
07:50発
志津 07:52着
勝田台 07:55着
京成大和田 07:57着
八千代台 08:00着
08:06発
実籾 08:09着
京成大久保 08:12着
京成津田沼 08:15着
08:16発
谷津 08:18着
船橋競馬場 08:20着
08:24発
大神宮下 08:25着
京成船橋 08:28着
海神 08:30着
京成西船 08:32着
東中山 08:34着
08:37発
京成中山 08:38着
鬼越 08:40着
京成八幡 08:42着
菅野 08:43着
市川真間 08:45着
08:51発
国府台 08:53着
江戸川 08:54着
京成小岩 08:56着
京成高砂 08:59着
青砥 09:02着
09:03発
お花茶屋 09:05着
堀切菖蒲園 09:06着
京成関屋 09:08着
千住大橋 09:10着
09:13発
町屋〔京成線〕 09:16着
新三河島 09:17着
日暮里 09:19着
京成上野 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル