TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井07:40発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅07:40分発
京成臼井 07:40発
ユーカリが丘 07:43着
志津 07:45着
勝田台 07:47着
京成大和田 07:49着
八千代台 07:53着
07:58発
実籾 08:01着
京成大久保 08:04着
京成津田沼 08:07着
08:08発
谷津 08:10着
船橋競馬場 08:12着
08:17発
大神宮下 08:19着
京成船橋 08:21着
海神 08:23着
京成西船 08:26着
東中山 08:27着
08:30発
京成中山 08:32着
鬼越 08:33着
京成八幡 08:35着
菅野 08:37着
市川真間 08:39着
08:42発
国府台 08:44着
江戸川 08:45着
京成小岩 08:47着
08:50発
京成高砂 08:53着
08:54発
青砥 08:56着
08:57発
お花茶屋 08:59着
堀切菖蒲園 09:00着
京成関屋 09:02着
千住大橋 09:04着
09:08発
町屋〔京成線〕 09:10着
新三河島 09:11着
日暮里 09:14着
京成上野 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル