TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井07:30発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅07:30分発
京成臼井 07:30発
ユーカリが丘 07:33着
07:36発
志津 07:38着
勝田台 07:40着
京成大和田 07:42着
八千代台 07:46着
07:50発
実籾 07:54着
京成大久保 07:56着
京成津田沼 08:00着
08:01発
谷津 08:03着
船橋競馬場 08:05着
08:09発
大神宮下 08:10着
京成船橋 08:13着
海神 08:15着
京成西船 08:17着
東中山 08:19着
08:24発
京成中山 08:25着
鬼越 08:26着
京成八幡 08:28着
菅野 08:30着
市川真間 08:32着
08:35発
国府台 08:37着
江戸川 08:38着
京成小岩 08:40着
08:45発
京成高砂 08:47着
08:48発
青砥 08:50着
08:51発
お花茶屋 08:53着
堀切菖蒲園 08:54着
京成関屋 08:56着
千住大橋 08:58着
09:01発
町屋〔京成線〕 09:04着
新三河島 09:05着
日暮里 09:07着
京成上野 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル