TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田07:04発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅07:04分発
京成成田 07:04発
公津の杜 07:07着
宗吾参道 07:09着
京成酒々井 07:12着
大佐倉 07:14着
京成佐倉 07:17着
京成臼井 07:23着
ユーカリが丘 07:26着
07:29発
志津 07:31着
勝田台 07:34着
京成大和田 07:36着
八千代台 07:39着
07:44発
実籾 07:47着
京成大久保 07:49着
京成津田沼 07:53着
07:54発
谷津 07:56着
船橋競馬場 07:58着
08:02発
大神宮下 08:03着
京成船橋 08:06着
海神 08:08着
京成西船 08:10着
東中山 08:12着
08:16発
京成中山 08:18着
鬼越 08:19着
京成八幡 08:21着
菅野 08:22着
市川真間 08:25着
08:28発
国府台 08:30着
江戸川 08:32着
京成小岩 08:34着
08:39発
京成高砂 08:42着
08:43発
青砥 08:45着
08:46発
お花茶屋 08:48着
堀切菖蒲園 08:49着
京成関屋 08:51着
千住大橋 08:54着
町屋〔京成線〕 08:56着
新三河島 08:58着
日暮里 09:00着
京成上野 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル