TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井07:20発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅07:20分発
京成臼井 07:20発
ユーカリが丘 07:23着
志津 07:25着
勝田台 07:27着
京成大和田 07:29着
八千代台 07:33着
07:37発
実籾 07:40着
京成大久保 07:43着
京成津田沼 07:47着
谷津 07:50着
船橋競馬場 07:51着
07:55発
大神宮下 07:56着
京成船橋 07:59着
海神 08:01着
京成西船 08:03着
東中山 08:05着
08:08発
京成中山 08:10着
鬼越 08:11着
京成八幡 08:13着
菅野 08:14着
市川真間 08:17着
08:21発
国府台 08:23着
江戸川 08:24着
京成小岩 08:26着
08:28発
京成高砂 08:31着
08:32発
青砥 08:34着
08:35発
お花茶屋 08:37着
堀切菖蒲園 08:39着
京成関屋 08:41着
千住大橋 08:43着
08:44発
町屋〔京成線〕 08:47着
新三河島 08:48着
日暮里 08:51着
京成上野 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル