TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田06:48発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅06:48分発
京成成田 06:48発
公津の杜 06:51着
宗吾参道 06:53着
京成酒々井 06:55着
大佐倉 06:58着
京成佐倉 07:01着
07:03発
京成臼井 07:09着
ユーカリが丘 07:12着
07:16発
志津 07:18着
勝田台 07:20着
京成大和田 07:22着
八千代台 07:26着
07:30発
実籾 07:34着
京成大久保 07:36着
京成津田沼 07:40着
07:41発
谷津 07:43着
船橋競馬場 07:45着
07:48発
大神宮下 07:50着
京成船橋 07:52着
海神 07:55着
京成西船 07:57着
東中山 07:58着
08:01発
京成中山 08:03着
鬼越 08:04着
京成八幡 08:06着
菅野 08:08着
市川真間 08:10着
08:13発
国府台 08:15着
江戸川 08:16着
京成小岩 08:18着
08:22発
京成高砂 08:25着
08:26発
青砥 08:28着
08:29発
お花茶屋 08:31着
堀切菖蒲園 08:33着
京成関屋 08:35着
千住大橋 08:37着
08:38発
町屋〔京成線〕 08:40着
新三河島 08:42着
日暮里 08:44着
京成上野 08:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル