TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(宗吾参道06:48発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
宗吾参道駅06:48分発
宗吾参道 06:48発
京成酒々井 06:51着
大佐倉 06:53着
京成佐倉 06:56着
06:57発
京成臼井 07:03着
ユーカリが丘 07:06着
07:09発
志津 07:11着
勝田台 07:14着
京成大和田 07:16着
八千代台 07:19着
07:24発
実籾 07:27着
京成大久保 07:29着
京成津田沼 07:33着
07:34発
谷津 07:36着
船橋競馬場 07:38着
07:42発
大神宮下 07:43着
京成船橋 07:46着
海神 07:48着
京成西船 07:50着
東中山 07:52着
07:55発
京成中山 07:56着
鬼越 07:58着
京成八幡 07:59着
菅野 08:01着
市川真間 08:03着
08:06発
国府台 08:08着
江戸川 08:09着
京成小岩 08:12着
08:16発
京成高砂 08:20着
08:21発
青砥 08:23着
08:24発
お花茶屋 08:26着
堀切菖蒲園 08:28着
京成関屋 08:30着
千住大橋 08:32着
08:34発
町屋〔京成線〕 08:36着
新三河島 08:38着
日暮里 08:40着
京成上野 08:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル