TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(宗吾参道06:28発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
宗吾参道駅06:28分発
宗吾参道 06:28発
京成酒々井 06:30着
大佐倉 06:32着
京成佐倉 06:35着
06:37発
京成臼井 06:43着
ユーカリが丘 06:46着
06:49発
志津 06:51着
勝田台 06:54着
京成大和田 06:56着
八千代台 06:59着
07:04発
実籾 07:07着
京成大久保 07:09着
京成津田沼 07:13着
07:14発
谷津 07:16着
船橋競馬場 07:18着
07:22発
大神宮下 07:23着
京成船橋 07:26着
海神 07:28着
京成西船 07:30着
東中山 07:32着
07:35発
京成中山 07:36着
鬼越 07:38着
京成八幡 07:39着
菅野 07:41着
市川真間 07:43着
07:46発
国府台 07:48着
江戸川 07:49着
京成小岩 07:52着
07:56発
京成高砂 08:01着
08:02発
青砥 08:04着
お花茶屋 08:06着
堀切菖蒲園 08:08着
京成関屋 08:10着
千住大橋 08:12着
08:13発
町屋〔京成線〕 08:15着
新三河島 08:17着
日暮里 08:19着
京成上野 08:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル